Initiation
|
1 |
Soline |
Letailleur-Dall'agata |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
2 |
Eloïse |
Pavot |
Mention Très-Bien
|
3 |
Chloé |
Renel |
Mention Très-Bien
|
4 |
Nicolas |
Schweitzer |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
5 |
Maya |
Bouyekhf |
Mention Très-Bien
|
6 |
Jeanne |
Bresson |
Mention Très-Bien
|
7 |
Ludovic |
Broeglin |
Mention Très-Bien
|
1C1
|
1 |
Clémentine |
Gornet-Pinheiro |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
2 |
Eloïse |
Husson |
Mention Très-Bien à l'Unanimité avec les Félicitations du Jury
|
3 |
Maëline |
Millot |
Mention Bien
|
4 |
Antoine |
Pagliarin |
Mention Très-Bien
|
5 |
Tânia |
Pirès-Freixedelo |
Mention Très-Bien à l'Unanimité avec les Félicitations du Jury
|
6 |
Lola |
Strubel |
Mention Très-Bien
|
7 |
Marie-Lise |
Andrès |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
8 |
Anaïs |
Aouichat |
Mention Bien
|
9 |
Angélo |
Bianchi |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
10 |
Alicia |
Cautru |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
1C2
|
1 |
Askar |
Galimov |
Mention Très-Bien
|
2 |
Iris |
Allié |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
3 |
Lilou |
Ancel |
Mention Bien à l'Unanimité
|
4 |
Margaux |
Bochet |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
1C3
|
1 |
Fleur |
Melin |
Mention Bien à l'Unanimité
|
2 |
Clémentine |
Meunier |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
3 |
Jules |
Prêcheur |
Mention Bien à l'Unanimité
|
4 |
Elsa |
Simonin |
Mention Bien
|
5 |
Hugo |
Tabacchi |
Mention Très-Bien
|
6 |
Charles |
Baud |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
7 |
Alba |
Celzard-Fierro |
Mention Bien
|
8 |
Lucie |
Duval-Aubineau |
Mention Très-Bien
|
1C4
|
1 |
Bérénice |
Fontant |
Mention Très-Bien
|
2 |
Inès |
Gourri |
Mention Très-Bien
|
3 |
Kabir |
Gufoni-Bielecki |
Mention Très-Bien à l'Unanimité avec les Félicitations du Jury
|
4 |
Mélissa |
Janssens |
Mention Très-Bien à l'Unanimité
|
5 |
Lilou |
Artiguenave |
Mention Bien
|
2C1
|
1 |
Alice |
Fischer |
Première Mention à l'Unanimité
|
2 |
Anatole |
Guillermoz |
Première Mention
|
3 |
Solène |
Jeaugey |
Première Mention à l'Unanimité avec les Félicitations du Jury
|
4 |
Marie |
Adam |
Première Mention
|
5 |
Sophie |
Bioul |
Deuxième Mention
|
6 |
Liane |
Bouttier |
Deuxième Mention
|
7 |
Gaspard |
Camus |
Deuxième Mention à l'Unanimité
|
2C2
|
1 |
David |
Lebunetel |
Première Mention
|
2 |
Jeanne |
Vanneufville |
Deuxième Mention
|
3 |
Léonie |
Chabrier |
Deuxième Mention
|
2C3
|
1 |
Anaïs |
Gilson |
Première Mention à l'Unanimité avec les Félicitations du Jury
|
2 |
Elisa |
Hugot |
Deuxième Mention
|
3 |
Elise |
Kunzer |
Deuxième Mention à l'Unanimité
|
4 |
Eugénie |
Parmentier |
Première Mention à l'Unanimité avec les Félicitations du Jury
|
5 |
Anna |
Tifine |
Première Mention
|
6 |
Laurine |
Urion |
Deuxième Mention à l'Unanimité
|
2C4
|
1 |
Elisabeth |
Gonin |
Deuxième Mention à l'Unanimité
|
2 |
Nicolas |
Lebunetel |
Deuxième Mention à l'Unanimité
|
3 |
Jeanne |
Monrousseau |
Première Mention
|
4 |
Augustine |
Parmentier |
Première Mention à l'Unanimité
|
Niveau CEM
|
1 |
Alix |
Auclair |
Premier Prix à l'Unanimité avec les Félicitations du Jury
|
2 |
Charlotte |
Brihaye |
Premier Prix
|
3 |
Lisa |
Chopard |
Premier Prix à l'Unanimité
|
Niveau DEM
|
1 |
Rumiana |
Tzvetkov |
Deuxième Prix
|